Куда девают украинских солдат, которые сами сдаются в плен?

Natalia Ivanova Ученик (60), открыт 1 неделю назад
просто если их возвращают обратно (обменивают) получается смысла нет
14 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (983380) 1 неделю назад
обменивают
Natalia IvanovaУченик (60) 1 неделю назад
а их потом обратно на фронт. Так война никогда не кончится
игорь карпеев Просветленный (27883) 1 неделю назад
Они сами просят не отдавать их .Скабеева-TV
А просят они.......росс. паспорт и гражданство.
Valery Garanzha Оракул (63442) 1 неделю назад
кого то меняют, кого то интернируют, а кто то будет сидеть до упора.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272052) 1 неделю назад
Их превращают в бойцов СВО и в бой если за кем нет косяков и все льготы как у наших бойцов
БруНет Мудрец (10181) 1 неделю назад
Пленные немцы строили так называемые "сталинки", почему бы и всушникам не восстанавливать разрушенные города;-)
игорь карпеевПросветленный (27883) 1 неделю назад
Ну пока что только Мариуполь строят заново. Другие города близко к фронту - рано ещё
БруНет Мудрец (10181) игорь карпеев, Ну, так и xoxлoв гораздо меньше в плену, чем было фашистов
* Искусственный Интеллект (669021) 1 неделю назад
Дак из них уже созданы отряды воюющие против жидовских захватчиков их страны.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268768) 1 неделю назад
По конвенции обменивают на российских военнопленных.
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
В концлагерь
СударынЯОракул (65982) 1 неделю назад
и в газовые камеры )))
Patriot Мудрец (15013) СударынЯ, да почему, цели же уничтожить их всех нет.
Pol Paulsen Оракул (70728) 1 неделю назад
Отправляют в сочи на реабелитацию
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672693) 1 неделю назад
их стько не обменивают... последние цифры, которые я слшала - их сдалось вплен 28 тысяч, анаших было 700 человек Меняют обычно равными долями так что много укров остаются в россии.
reverso context Оракул (77943) 1 неделю назад
На ахматовцев меняют. Моментально.
Пёс режыма Просветленный (27973) 1 неделю назад
кормят, лечат и меняют на наших пленных