Доказательство что в РФ матриархат. Не снимут кино, про победу матриархата как антиутопию?

Антибабораб Просветленный (43032), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Zeresha Искусственный Интеллект (116047) 1 неделю назад
задавший вопрос оказался дебилом.
потому ответ удалил.
АнтибаборабПросветленный (43032) 1 неделю назад
Российский сериал?
Zeresha Искусственный Интеллект (116047) Антибабораб, российский. весьма стебный.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153560) 1 неделю назад
Если бы в РФ был матриархат, такое малолетнее *.*.*. с таким мерзким ником сидело бы в углу, глубоко засунув язык туда, откуда достает свои грязные мыслишки, и долбило бы урок:
"Статья 19 Конституции РФ.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения..
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации".

UPD. Последний раз предупреждаю.
В следующий -- буду жаловаться на правонарушение по статье 20.3 КоАП РФ.
Система скайнет Мыслитель (9937) 1 неделю назад
Это нереально. "Историю всегда пишут победители". Победители никогда про себя не снимут и не напишут,что они антиутопия