Почему меж Россией и Грузией сейчас так?!...

Константин Мазанов Просветленный (49802), открыт 1 неделю назад
Мы все века же были роднёй... и особенно с Украиной.. чего наши правители наделали для людей!..
18 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (983380) 1 неделю назад
нормально с грузией
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
относительно нормально но полноценной нормой назвать это нельзя
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212659) 1 неделю назад
причем тут правители?
меньше надо нко разводить в доме
Александр Мудрый Оракул (66297) 1 неделю назад
Ты что несёшь ??РФ пришла убивать граждан Грузии...а ты рассказываешь о братстве ??? Неужели элементарные вещи вы там не понимаете ???
Россия ВеликаяГуру (2826) 1 неделю назад
Что ты несёшь?
Агнесса ШантфлериВысший разум (658499) 1 неделю назад
Куда пришла?!
Илья Муромов Гуру (3029) 1 неделю назад
У своих хозяев англо саксов спроси)
Оракул (71615) 1 неделю назад
у россии все нормально с грузией
Сергей Искусственный Интеллект (124253) 1 неделю назад
Золотой век Грузии это правление царицы Тамары. Она сначала вышла замуж за Георгия Боголюбского, а потом с ним воевала.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_век_Грузии

Тама́ра (груз. თამარ მეფე; 1166 год — 1213 год) — царица (мепе) Грузии. Одна из правителей знаменательного периода истории Грузии — «золотого века грузинской истории».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тамара_(царица)

В 1185 году Патриарх, епископы и придворные единодушно решили найти мужа юной Тамаре, для поиска которого на Русь был отправлен купец Зоровавель, который познакомился с Георгием, сыном Андрея Боголюбского (он же — Юрий), «юношей доблестным, совершенным по телосложению и приятным для созерцания».

После расторжения брака бывший супруг Тамары стал её врагом и с большим греческим войском двинулся из Константинополя в Грузию для возвращения потерянного престола. Сторонники Юрия заняли Кутаиси, и он был коронован во дворце Гегути, его сторонники совершали набеги до самого города Гори, но все же мятеж был подавлен. Юрий был повторно изгнан, его сторонники наказаны (клан Джакели лишен владений). Это произошло в 1191 году. Так как, будучи мужем Тамары и командуя войсками, Юрий освободил от мусульман Двин и многие другие армянские земли, то армянские источники, в отличие от грузинских, отзываются о нём очень благосклонно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Юрий_Андреевич_Боголюбский
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108994) 1 неделю назад
Власть не резиновая попа так сказали , что бы какие то грузины в неё лезли
игорь абрамов Оракул (60936) 1 неделю назад
Они кровь поставили выше правды и справедливости.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Иуды горбачев и ельцин развалили СССР в угоду нашим врагам, чтобы потом амеры настроили все бывшие советские республики против России, это иуды ГМС с ЕБНом виноваты, которых с воинскими почестями на престижных кладбища зарыли
Константин МазановПросветленный (49802) 1 неделю назад
Иуды враги караул сами себя послушайте что кричать о врагах если спокойно сама рассудить со своей головой не можешь.
Pol Paulsen Оракул (70728) 1 неделю назад
А как иначе
Константин МазановПросветленный (49802) 1 неделю назад
А как же Картули диско, или этот клип воспринимать как воообще..
d-Дed Мыслитель (8136) 1 неделю назад
Грузины - Гордые Люди, это из покон-веков. никогда не лягут под шваль.
Константин МазановПросветленный (49802) 1 неделю назад
Дякую я с России просто немного говорю на многих языках..
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (220135) 1 неделю назад
Свалившаяся на головы гордых грузинов Саломе кто им причитается?
Агнесса ШантфлериВысший разум (658499) 1 неделю назад
Давно лежат и только хрюкают
himselfFriend Просветленный (33208) 1 неделю назад
г русия - г р у з и я - это - Г ( грустная ) - Россия -
( т ак говаривал - М . Задротный )
Сарочка Просветленный (20791) 1 неделю назад
эрефия - неблагодарная свинья
Агнесса ШантфлериВысший разум (658499) 1 неделю назад
И Изрпиль - благодарная свинья?)) или благородная свинья?
Алексей СорокинИскусственный Интеллект (124323) 1 неделю назад
А за что благодарить-то? Ааа, вспомнил — это всесоюзная и кузница, и здравница, и житница. Спасибо, насмешила!
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) 1 неделю назад
Некоторые люди кормятся через НКО. Тут не только правительства виноваты
* Искусственный Интеллект (669021) 1 неделю назад
Не ну грузинам обидно,понимаешь.Они же врать не будут.
Augusto Просветленный (23632) 1 неделю назад
Грузины сразу за прибалтами из СССР, выскочили, родня мля.
Те же запукры, только в профиль
юрий Просветленный (26526) 1 неделю назад
Сейчас между Россией и всем миром так.
СударынЯ Оракул (65982) 1 неделю назад
Грузия не смотря на то, что у нас нет даже дипломатических отношений (общение через конс-во Швейцарии), не накладывала на РФ санкции, не поставила на Украину оружия, как на неё не давили!
Президенша у них прозападная, но Грузия - парламетская республика, поэтому правящая партия „Грузинская мечта" играет главную роль в стране. Она лояльно относится к России, не хочет никаких с ней конфликтов, в том числе и из-за Украины.
В 2023 г. был открыт прямой перелет из Москвы в Тбилиси, в Батуми (он был закрыт в 2019 г).