Закончена ли манга Реинкарнация Безработного?

Станислав Бородин Ученик (98), закрыт 11 месяцев назад
В аниме 2 часть 2 сезона ещё только выходит, но закончена ли она уже полностью в манге?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543180) 11 месяцев назад
Манга и аниме сейчас на одних и тех же событиях. И аниме в ближайшее время перегонит мангу.
98 глава, будет соответствовать 6 или 7 серии 2 части 2 сезона.
Манга еще не закончена и заканчиваться не собирается.
Остальные ответы
Дмитрий Уткин Мастер (1042) 1 год назад
Да там гг стал кричать za CBO
бахххааааУченик (123) 3 месяца назад
хочеш ьсекс
Charlotte Гуру (2765) 1 год назад
нет ещё, но ранбе уже кончилось, если чё можно продолжить в нем читать
Пользователь удален Просветленный (22346) 1 год назад
Манга еще выходит. На момент 97 глав в ней даже не закончилась арка Академии. Так что аниме и манга идут примерно в ровно по событиям. Манга чуть опережает