Как исправить ошибку в UNITY c#

Никита Карпачев Ученик (101), открыт 2 недели назад
проблема в том что строчка: agent.SetDestination(bomb.transform.position); работает всегда, как будто в Update но там ещё много if
2 ответа
Руслан Волков Знаток (395) 2 недели назад
Если вы хотите, чтобы agent.SetDestination(bomb.transform.position) работал только в определенных условиях, вам нужно добавить проверку перед этой строкой, чтобы она выполнялась только тогда, когда нужно. Вот пример:
if (/* ваше условие здесь */) {
agent.SetDestination(bomb.transform.position);
}
Где /* ваше условие здесь */ - это место для ваших условий. Например, если вы хотите, чтобы agent.SetDestination(bomb.transform.position) работало только при определенном значении переменной или при выполнении некоторых условий, вы можете добавить эту проверку перед вызовом agent.SetDestination(bomb.transform.position).