Как люди не меняют аватарку годами

Ксюша 'овечка Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Я не понимаю как у людей одна аватарка может стоять целый год или даже два или даже три
14 ответов
Ismail Zalyaev Гуру (4988) 1 неделю назад
Хз, я не люблю перемены
Женя Кот Мастер (1642) 1 неделю назад
Раньше тоже не понимала. Теперь сама месяцами могу не менять
kirillius pupkin Мудрец (16710) 1 неделю назад
моей уже лет 10 и менять не планирую.
MaXX1020 Оракул (55898) 1 неделю назад
Легко! У меня вконтакотовская аватарка от начала времён стоит. Её сейчас даже лайкнуть нельзя)
Katrin Линкевич Гуру (4125) 1 неделю назад
Это не самое важное в жизни
Иосиф Сталин Гуру (3108) 1 неделю назад
Всмысле? ее можно менять???
Вася Пупкин Мудрец (13118) 1 неделю назад
У меня в ВК уже где-то 12 лет одна и та же аватарка. Ни при каких условиях себя не буду выставлять в интернеты, а смысла менять имеющуюся не вижу.
Duzerus Просветленный (48459) 1 неделю назад
Такая же фигня только наоборот. Не понимаю нафига их постоянно менять
DuzerusПросветленный (48459) 1 неделю назад
Твой вопрос 4 мин удален я не успел прочитать. Надеюсь ты поняла мою мысль и написала что то интересное )
Человек из Будущего Оракул (68353) 1 неделю назад
Вопрос удалили, я не смог прочитать что ты мне ответила, пожалуйста ответь здесь если не трудно.
Ксюша 'овечкаУченик (120) 1 неделю назад
я уже забыла
Человек из Будущего Оракул (68353) Ксюша 'овечка, Ну ладно, всё хорошо?