Вопрос про духи Armani aqua di gio

Алеша Жигулевский Ученик (104), открыт 2 недели назад
Хотелось бы спросить норм они или нет? По запаху как дорогая туалетная вода,в 1.5 метрах даже запаха не чувствую,зато когда вблизи понюхать то откинешься на тот свет
3 ответа
S_N Оракул (69182) 2 недели назад
Я не знаю, что у вас там в атомайзере налито и где вы это купили. Оригинал в принципе и не должен шлейфить, он средний и по стойкости, и по шлейфу. Не хвостатый)
Алеша ЖигулевскийУченик (104) 2 недели назад
Хз,наверное подделка тогда
Serena Искусственный Интеллект (229501) 2 недели назад
Ты все ароматы" духами " зовёшь или вопрос о концентрации ДУХИ/ PARFUM ?
Джио есть в трёх концентрациях туалетная вода , парфюмированная вода и духи, они разные по композиции , по стойкости и по наличию шлейфа

Так что налито в твою тару , от чего ты собрался откидываться на тот свет ?
Туалетка лёгкая акватика , не отличается особой стойкостью и шлейфом
Парфюмка хорошо сидит и оставляет заметный шлейф.
Духи очень стойкие и шлейфовые
Алеша ЖигулевскийУченик (104) 2 недели назад
Хз,видимо у меня туалетная вода тогда. А насчет откидываться,очень стойкий аромат вблизи,а даже в ближайших 2 метрах ничего не чувствуется. Просто мне незачем дышать этим ароматом,когда ближайшие люди его даже не чувствуют.
Serena Искусственный Интеллект (229501) Алеша Жигулевский, Gio отличный аромат, туалетка просто прекрасный выбор на лето и аромат очень хорошо слышат окружающие. Но опять же , вопрос что у тебя налито в атомайзер и странно что не написали концентрацию, как будто Джио один ...может это аналог какой? Ты зайди в магазин и протестируй на себе джио из тестера, туалетку и парфюмку , тогда может и прояснится
Елена Ушакова Мастер (1889) 2 недели назад
У меня ч конце 90х был этот аромат. Яркий свежий, очень стойкий и свежий. Жаль, что его сняли с производства
SerenaИскусственный Интеллект (229501) 2 недели назад
Елена, сняли женскийА мужской никто не снимал , он редставлен в трёх концентрациях, о нем и спрашивает, вероятно , автор Алеша
Елена Ушакова Мастер (1889) Serena, да у меня такой был. А вот про мужской я не думала