Урааа!!! мечты сбываются!?)) непременно все будет офигенно!!)

Злата Ветрова Оракул (61594), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68352) 1 неделю назад
Сбываются, если ты к этому идешь и не опускаешь лапки.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577443) 1 неделю назад
Непременно, но в следующей жизни.
Злата ВетроваОракул (61594) 1 неделю назад
нет, в этой!)) мы сами волщебники!) надо самим делать чудеса!!)
МагОл Искусственный Интеллект (577443) Злата Ветрова, осталось только в Хогвартсе отучиться...
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 неделю назад
У меня сбываются тогда, когда мне не только уже не надо, но и нежелательно.
А офигенно в принципе не было никогда. Для меня это какой-то странный необоснованный оптимизм
Злата ВетроваОракул (61594) 1 неделю назад
а мне сегодня немного повезло) может это зависит от того какой выбор ты в жизни делаешь!
Svetlana Marich Мыслитель (9170) Злата Ветрова, ну во многом, конечно, зависит. Но больше косвенно и в чем-то важном заранее все равно не просчитать. А всякой фигне я не умею радоваться и не хочу уметь
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140128) 1 неделю назад
Для тех, кто так думает, отвечу коротко:
Не будет.

Почему? Потому, что вы, как бараны, зависите от положительного результата: есть корм - стадо довольно; нет корма - стадо нервно переминается с ноги на ногу и тихонько вякает.