О кафе шоколадница

Дмитрий Знаток (313), закрыт 1 неделю назад
Шоколадница самое большое по числу своих кафе в Москве?
Шоколадница единственное кафе в Москве с официантами?
Чем шоколадница отличается от ресторанов?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (448421) 1 неделю назад
была раз или два, к 8 марта пригласительные подарили туда, ничего особенного, я бы сказала, что это для детей-сластен
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (227470) 1 неделю назад
Помню неприятные времена. Сидела там целыми днями и отчеты доделывала. Что только там не попробовала. Вот серьезно, ничего не понравилось.
ДмитрийЗнаток (313) 1 неделю назад
Почему? Много вкусных десертов
Сорока@ Искусственный Интеллект (227470) Дмитрий, так я не люблю десерты