Чем заменить чипсы? Если они очень вкусные, огромное разнообразие, есть в каждом магазине и недорогие

MM, ,,,,MMMM Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Но вредные
9 ответов
Tails Мудрец (13107) 1 неделю назад
Вот несколько вариантов, чем заменить чипсы:

1. Нарезанные соломкой фрукты или овощи. Такая альтернатива особенно рекомендуется любителям картошки фри.
2. Домашние чипсы из лаваша. Для этого понадобится упаковка лаваша, масло, соль и любимые специи.
3. Орехи. Любые орехи — кладезь кальция, калия, клетчатки и всевозможных витаминов.
4. Сухофрукты. Изюм, курагу и чернослив легко приобрести практически в любом магазине.
5. Цельнозерновые хлебцы. Часто встречаются в продаже хлебцы с разными добавками: сырные, клюквенные и др..
6. Фруктовые чипсы. Хорошая идея — приготовить чипсы из фруктов в духовке.
7. Пластинки из сушеных морских водорослей (нори). Это очень полезный продукт, так как содержит много йода.
8. Домашние ржаные сухарики. Один из самых экономичных снеков — приготовленные самостоятельно сухарики.
9. Сыр. Нарежьте сыр тонкими ломтиками или палочками и ешьте их так, как ели бы магазинные снеки.
10. Запечённые мюсли. Батончики из мюслей или запечённые мюсли в пакете продаются с различными добавками и
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141447) 1 неделю назад
Пельмени жарю весовые "Кроха" во фритюре!.. - как орехи..!
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6512) 1 неделю назад
покупайте начосы/ делайте чипсы или начосы дома сами, сейчас есть много рецептов
Leo ParisRome Мыслитель (9640) 1 неделю назад
О! У меня недавно была такая же проблема. Долго думал, и луковые колечки вредные, и кукурузные палочки вредные, и сухарики (ад вообще). В общем я нашёл очень вкусный и полезный заменитель - на удивление яблоки голден (можно другие, но зелёные, твёрдые, упругие, блестящие). В общем, их тонко острым ножом нарезаешь как чипсы - держат форму и хрустят. Далее можно по вкусу добавить много всего интересного: специи или соусы.
На удивление заходят солёные специи и даже соевый соус. Лучше без молочного (сметаны и т.д.), так как в животе может сворачиваться молоко из-за аскорбиновой кислоты в яблоках. В общем, я на яблоки перешёл за просмотром кино. Отличное было решение. Но прям попробуй, нарежь тонко как чипсы яблоко - получается большая порция приличная хрустящая))) Покупаю в "перекрёстке".
Сорока@ Искусственный Интеллект (227577) 1 неделю назад
Может чипсы из лаваша погуглить. Хоть без такой страшной химии получится.
MM, ,,,,MMMMУченик (32) 1 неделю назад
Не вкусные