Почему как только я рассталась с мужчиной, пагубно на меня влияющим, то сразу стали релизовываться в жизни все

Злата Ветрова Оракул (61594), закрыт 1 неделю назад
Почему как только я рассталась с мужчиной, пагубно на меня влияющим, то сразу стали релизовываться в жизни все цели по тихоньку?) это закон подлости какой то?))
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (204743) 1 неделю назад
Когда рядом с тобой правильный человек, твой человек, то всё налаживается. И наоборот, когда человек не твой, то всё сыпется. Людям в паре необходимо быть партнёрами. Задача партнёра - помочь другой стороне раскрыться. Раскрыться, а не загнуться. Однако многие люди, как мужчины, так и женщины, часто делают всё для того, чтобы другая сторона загнулась.
Остальные ответы
бабайка Искусственный Интеллект (209686) 1 неделю назад
.
Злата ВетроваОракул (61594) 1 неделю назад
да не говори, но переполняют меня чувства сегодня, все как по маслу идет)) может это отношения меня тормозили, может человек плохо влиял, растаптывая мою самооценку!
Дмитрий В Ученик (165) 1 неделю назад
Ну если цели и правда были, то они точно реализуются. А до этого мужчины целей не было? Или там так же кто то пагубно и регулярно влиял?)
Дмитрий ВУченик (165) 1 неделю назад
....простите, не удержался)))
Злата ВетроваОракул (61594) 1 неделю назад
был застой и упадок сил, отношения не сделали меня лучше, они притормозили мои планы и принесли много ненужных расходов. думаю, мужчина в жизни женщины не для этого нужен)
Дмитрий В Ученик (165) Злата Ветрова, убери из отношений секс и женщина тоже станет ненужной