Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это можно ли назвать фетишом

my name is dexter Ученик (90), открыт 1 неделю назад
меня привлекают чьи то руки, не важно чьи они, очень сильно нравятся руки, мне и не нужна другая причина чтобы мне понравился человек
7 ответов
Tails Мудрец (12930) 1 неделю назад
Хенд-фетишизм (сексуальное влечение к рукам) — индивидуализированное предпочтение, при котором человеку нравятся руки — свои или чужие. Оно может включать в себя сексуальное влечение к определённым частям рук, таким как пальцы, ладони или ногти, либо влечение к определённым действиям, производимым руками, которые в противном случае можно считать несексуальными, например мытьё или сушка посуды.

Важно отметить, что любые формы сексуального влечения могут быть неприемлемыми для некоторых людей, поэтому рекомендуется обратиться за консультацией к специалисту.
Лев Семенищев Мастер (1132) 1 неделю назад
НЕНЕНЕ КИШКИ ЭТО НЕ ФАРШ, ТЕБЯ ТАМ НА чаэс ЖДУТ, БЕГИ К ....
джонатан пэнис Профи (698) 1 неделю назад
а у меня фетиш на перерезанную сонную артерию