Допустим, человек, мысля, имеет начальный, промежуточный, конечный результат. При этом у этих результатов разные

Аккаунт игровой Профи (551), открыт 1 неделю назад
Допустим, человек, мысля, имеет начальный, промежуточный, конечный результат. При этом у этих результатов разные основания, то есть мыслительные процессы, приводящие к вышеуказанным результатам, отличаются друг от друга, хоть и взаимосвязаны.
Как может измениться путь, мыслительные операции, к промежуточному результату, необходимому для мышления, достижения конечного результата, в случае, если пропадут мыслительные операции, основания, которые позволили до того, как пропасть, достичь этого результата? Какие новые мыслительные операции может возникнуть, на какие категории их можно разделить? (например, у вас было 8 глаз на голове и вы видели на 360 градусов, но вот у вас стало два глаза, все мыслительное пропало, и вы использовали представление о зеркальном для мышления на 360 градусов, приближенном максимально к тому, что было, когда у вас было 8 глаз).
Можете привести свои примеры.
1 ответ
kva Искусственный Интеллект (219588) 1 неделю назад
Да. Хорошая мыслЯ приходит опосля (с)
Аккаунт игровойПрофи (551) 1 неделю назад
ты не понял или я не объяснил так, чтобы ты понял. Почему?
kva Искусственный Интеллект (219588) Аккаунт игровой, запутанно написано. Или я тупой.