Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Армия! Проблемы с жкт, могут ли признать негодным для прохождения срочной службы?

Максим Шарун Знаток (377), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток, мне 22 года. У меня рефлюкс эзофагит 1 степень, нк-2 степени. Хронический антральный гастрит, хронический дуоденит. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Фолликулярный термальный Иллеит, хронический диффузный колит, хронический смешанный геморрой и хеликобактер пилори положительный.
Проходил мед комиссию в военкомате, говорил про эти диагнозы, показывал бумаги. Мне дали повестку на 4 мая 2024г на прохождение комиссии, я так понял дополнительной. Потому что одну комиссию я уже прошел. Подскажите есть шанс быть негодным? В больнице с животом лежал очень давно, в детстве.
А сейчас повылазили все эти болячки прям перед призывом. До этого не помню, чтоб обращался с такими проблемами к врачу
4 ответа
Шуня Искусственный Интеллект (648876) 2 недели назад
тебе бы сейчас в больнице муниципальной полежать с этими болячками. старые навряд ли повлияют
Сергей Иванов Гуру (4145) 2 недели назад
Если не принесешь на комиссию лечебное дело размером с кирпич, со свежими заключениями врачей... шанс отъехать минимальный
Ты должен прямо доказать комиссии, что болен именно сейчас. Тогда отсрочку дадут, и то не факт
Нынче сильно "оптимизировали" медкомиссию. Еще 10 лет назад каждый третий призывник по плоскостопию мог откосить. Теперь пойдешь в боевые пловцы со своими ластами.
Если слепой, то годен к ближнему бою. В штыковую атаку пойдешь