Иностранец смеётся над моим произношением

vadim Знаток (484), закрыт 1 неделю назад
я в классе один иностранец а все остальные немцы и так получилось что у них буква h мягче произносится чем в русском и звучит она умя как грубая х напоминающая кх и они просто каждые 2 минуты на протяжении дгя просто произносят то слово которое я сказал так и ржут я незнаю в чем прикол это говорить по 300 раз на день но ладно, и я не могу сказать что я прям обижен ибо сам ржу но когда они это говорят много раз рил неривирует да и не хочу быть лохом перед всеми , как лучше поступить? чтобы не быть лохом
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310751) 1 неделю назад
Для вас это неродной язык, тем более они просто ржут, а не, например, привязывают и кнутами учат вас правильному произношению.
Просто представьте, как они будут на русском разговаривать и выговаривать "Ы", к примеру.
Поэтому особо не напрягайтесь.
Остальные ответы
Илья Кондратенко Мудрец (11754) 1 неделю назад
Напомни им, как их нагнули в прошлом веке.
Алла Просветленный (31632) 1 неделю назад
Глупо хвастаться чужой победой.Вы их не нагибали
Алла , звастаться чужими достижениями - не только глупо, но и подло. Негодяи так делают.
Александра ДемократияМудрец (13528) 1 неделю назад
Те, кто "нагнули", потом в ГУЛАГе лес валили. Если еще не были расстреляны своими же.
Михалина Оракул (71403) 1 неделю назад
Не обращать внимания!Вы же "иностранец"!
Серж Серж Оракул (69184) 1 неделю назад
На немецком все буквы грубые. Там нет мягких.
Алла Просветленный (31632) 1 неделю назад
Ну и пусть ржут, как только перестанете обращать внимания, ржание прекратится.
Кроме того, они над всеми ржут, кто не из Баварии, кто не из земли Дармштадт, кто из бывшего ГДР.
Александра Демократия Мудрец (13528) 1 неделю назад
Ничего особенного, просто невоспитанность. К сожалению, и среди европейцев есть невоспитанные люди. Нормальный человек понимает, что для того, чтобы говорить без акцента, надо много времени прожить в другой стране. Для людей с музыкальным слухом легче быстрее научиться говорить без акцента.