Почему если заказывать еду или бытовую химию на Озоне, все приходит такое грязное со слоем пыли?

Calmness Просветленный (20545), открыт 1 неделю назад
а если это же заказать в обычном супермаркете, то нормально
4 ответа
Георгий Кирпич Ученик (105) 1 неделю назад
Потому что Озон хранит это на огромных складах, где нет должности сдуватель пыли
CalmnessПросветленный (20545) 1 неделю назад
А зачем там заказывают? не проще ли в супермаркете с курьером, цены те же
Георгий Кирпич Ученик (105) Calmness, потому что про это мало кто знает. А люди покупают то, что передаёт им сарафанное радио.
дима королевский Ученик (142) 1 неделю назад
Попроси чтобы открыли перед отправкой тогда пыли не будет