Кто любит какао, вопрос к вам

Имя лучшее Гуру (3277), открыт 1 неделю назад
Какие добавки используете ли ещё при приготовлении, например корицу? Я последнее время начала добавлять в какао ложечку маленькую молотого кофе, а вы так пробовали?))
16 ответов
AVA Профи (750) 1 неделю назад
Не, просто какао молоком наливаешь в 5-и литровой банке и кайфуешь
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Зачем в 5 литровой?
AVA Профи (750) Имя лучшее, потому что одна кружка быстро заканчивается
never forgive me never forget me Мудрец (15927) 1 неделю назад
Сахар.
КицькодівчинкаМыслитель (5359) 1 неделю назад
Судя по твоей аве, ты любишь добавь "молочко"
never forgive me never forget me Мудрец (15927) Кицькодівчинка, Какао пьют с молоком. А ты как думал(а)?
Наруто Искусственный Интеллект (218982) 1 неделю назад
Макай пельмени в какао
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Ооот.... Давно не было этого совета, а я то думаю куда ты делся ???
Наруто Искусственный Интеллект (218982) Имя лучшее, я не он , просто вспомнил тот спам
Rip Indra Ученик (135) 1 неделю назад
Пей просто какао, а лучше к@kaиn
Таня Знаток (440) 1 неделю назад
можно добавлять какао в сгущенку
Игорь Иванов Просветленный (38415) 1 неделю назад
я уж,год не пил,наверно,заочно люблю
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
А я прямо сейчас пью)
Игорь Иванов Просветленный (38415) Имя лучшее, с чем?
人生の意味? Гуру (3728) 1 неделю назад
Мне больше нравится какао из автоматов. Свой у меня плохо получается, а рядом с автоматами стоят наполнители : карамель и орех. Вот с ними очень вкусно получается
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
А мне ничего не нравится из того что из автоматов
Людмила Тищенко Оракул (92098) 1 неделю назад
Ничего не добавляю. Просто варю на молоке с добавлением сахара. Растворимый какао не люблю, как и растворимый кофе.
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
В смысле растворимый какао?это как?
Людмила Тищенко Оракул (92098) Имя лучшее, так же, как и растворимый кофе, - насыпаешь в чашку и разводишь кипятком или горячим молоком, сахар в нём уже есть. Он бывает разный Мак-Чоко, Белый мишка, Несквик. Купила пакет - не понравилось. Сделаю из него шоколадную пасту.
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 1 неделю назад
Корица , мускатный орех, ваниль , именно ваниль, а не вонялин, с тмином .... на любителя , а вот с сущеной клюквой было интересно , только сначала надо смешать какао , сливки( молоко) , сахар , клюкву и перетереть смесь ложечкой и уже потом заваривать ,
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Крутяк?
Михаил Решетняк Просветленный (33034) Имя лучшее, Хочу пройтись по сухофруктам , но пока думаю с чего начать , вроде как склоняюсь к дыне.
антон дмитриев Просветленный (33247) 1 неделю назад
Сгущенка с какао, с кофе тоже продают, меньше хлопот
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340508) 1 неделю назад
нет. я какаву в молоке варю
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Так и мы тоже...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340508) Имя лучшее, мне не нравятся добавки. я в армии 26 месяцев цикорий пил))))))))))))
Мадам д'Яга Высший разум (448421) 1 неделю назад
кофе с какао - это кофе по-мексикански, можно с корицей, еще мускатный орех добавить..
можно с молоком..
вообще рецептов много
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Серьёзно?)) а я думала, что только я так делаю))
Мадам д'Яга Высший разум (448421) Имя лучшее, да, нам нравилось, еще есть рецепты (наизусть не помню, в интернете полно) варится отдельно кофе и какао, в бокал наливают аккуратно слоями и взбитые сливки сверху
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445010) 1 неделю назад
предпочитаю просто отличное алкализованное какао
Сорока@ Искусственный Интеллект (227502) 1 неделю назад
Да что уж там добавки! Иногда какао просто кипятком залью и дам постоять. Так и пью. Только не растворимый, а нормальный. Но люблю конечно на молоке, по классике. И тоже без добавок.
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Нет, какао только на молоке вкусное и только золотой ярлык ☝️