Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как создать дебетовую карту сбербанка без пластика сразу без ожидания.

Максим Мизонов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Как создать дебетовую карту сбербанка без пластика сразу без ожидания.
5 ответов
Gomer Simpson Знаток (272) 1 неделю назад
Через тинькофф
Валентин ЛаринЗнаток (473) 1 неделю назад
У них отвратительные карты, да и спрашивают не про в каком банке)
Наруто Искусственный Интеллект (218982) 1 неделю назад
Таких карт нет , придется пластиковую сначала а потом уже цифровую
VOLGONEFT 134Мудрец (18847) 1 неделю назад
А их разве сейчас выпускают ? Сбербанк онлайн в своих товарах не предлагает.
Наруто Искусственный Интеллект (218982) VOLGONEFT 134, в ВТБ например можно сделать цифровую , но для этого нужна пластиковая
сергей Оракул (80392) 1 неделю назад
в сбербанке нет виртуальных карт