Почему у нас в городе постоянно что-то чинят? Трубы новые кладут. Новую плитку

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133646), открыт 1 неделю назад
А на Украине когда последний раз клали?
8 ответов
Олег Олег Профи (834) 1 неделю назад
Так в Киеве постоянно фекалии по городу плавают и вонь стоит .
* Искусственный Интеллект (669024) 1 неделю назад
Так вам и надо!У русских не забалуешь!
sexwife Мудрец (10990) 1 неделю назад
Это по всей стране происходит. Деньги пошли ломовые в казну.
джордж Оракул (61303) 1 неделю назад
ну с трубами вы погорячились )) трубы не меняли в некоторых местах 70 лет. А вот плитку класть каждый год это да, это по нашему
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29857) 1 неделю назад
Всё для людей,а кто-то квартиру купил))
джордж Оракул (61303) Селигерскый Зяблик )), квартиру купили всякие пешки, нормальные чуваки яхтами уже оперируют трехпалубными )
Иона Зоинский Оракул (79714) 1 неделю назад
а ты че в городе сидишь,а на фронт не идешь?
Серж Серж Оракул (69242) 1 неделю назад
Там уже давно на всё положили большой и толстый.
Алексей Искусственный Интеллект (117119) 1 неделю назад
Деньги пилят. Плитку положат - она через год отвалится, новую кладут, а с подряда откат. Так же с дорожным строительством, и всем прочим... С котельными, с трубами, с дамбами. Завышение смет, откат, завышение смет, откат. Потом у руководящих лиц особняки строятся и имущество за границей покупается.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29857) 1 неделю назад
Видимость работы это тоже работа))
Алексей Искусственный Интеллект (117119) Селигерскый Зяблик )), да... это не только ценный мех, но и хороший источник нетрудовых доходов! ))