Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как продать вещи из STEAM и потом их вывести на карту?Без кидалова

Neko Show Мастер (1107), закрыт 4 дня назад
Короче есть всякие кейсы которые остались ещё со времён CS:GO. И они сейчас прилично стоят.

Хочу их продать и бабло на карточку вывести, чтобы купить чё-то в реале, а не игрушки или скины в стиме)
Лучший ответ
AVA Профи (750) 1 неделю назад
Кейсы вроде как не принимают.. Продаешь кейсы. Ищешь сайт, который за скины даёт реальные деньги, но учти, там будет приличная комиссия. За деньги с кейсов покупаешь скины, которые написаны на сайте, ждёшь неделю до конца трейд-бана и кидаешь трейд боту. Ты ему скины, а на сайте зачисляют деньги, которые можно вывести. Таких сайтов много, поищи в интернете
Остальные ответы
KingPin Оракул (59269) 1 неделю назад
Со сторонних сайтов. Со стима вывести что-то нельзя, раньше можно было через вебмани.
0_0 Знаток (303) 1 неделю назад
Есть сайты где можно продать скины и вывести деньги но будет комиссия на 40% им а 60% тебе