Если девушки и так ничего не делают в отношениях, то почему не которые из них потом ещё ноют что их "использовали"?

Сергей Перваков Профи (673), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Серж Серж Оракул (69282) 1 неделю назад
Потому что использовали их звизду.
Александра Демократия Мудрец (13559) 1 неделю назад
Соглашусь в целом. Меня вообще раздражают выражения типа "она дала", "она отдалась", "ее использовали", и тому подобные. Как будто девушка это безмозглый пассивный объект какой-то, от которого ничего не зависит и который можно "использовать". На самом деле если она вступила в интимные отношения - значит сама сознательно и активно этого захотела, а не "дала", и не надо снимать с себя ответственность за свою похоть. Это же и мужчин касается.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225669) 1 неделю назад
использовал значит врал что любит, чтобы затащить в кровать.
Сергей ПерваковПрофи (673) 1 неделю назад
Ой ккая разница если быс ама не хотела то ни за что в жизни бы не легла ,а точ то все девушки врут а слово любовь им вообще не ведомо я промолчу
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225669) Сергей Перваков, Я ответила, что значит это слово в понимании девушки.Твои мысли на этот счет ничего не меняют.
Злата Ветрова Оракул (61594) 1 неделю назад
ты тоже о них ноешь)) используют чувства, чтобы удовлетворить похоть, а ведь можно избежать подобного вызвав проститутку и никому не врать кроме себя любимого))
Антогри Оракул (52609) 1 неделю назад
Они нежность не проявляют, не обнимают, не предлагают куда-то пойти, не кормят, не дают воодушевления, не поддерживают? Тогда ныть не нужно
Сергей ПерваковПрофи (673) 1 неделю назад
Может за это ей парень что то должен остался?
Антогри Оракул (52609) Сергей Перваков, она отдала часть себя, часть своей души. А у вас даже не осталось мысли, что вы не правы. Браво