Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти аудиокнигу пожалуйста

Артём Маслов Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Привет, помоги найти реальное название аудиокниги на русском и её автора. Это серия из нескольких книг, первая часть которой повествует о мире в котором происходят события (Это планета, к которой притягивает души людей из других миров, но как позже оказывается планет притягивает ещё и неких демонов, несущих одно разрушение). Главный герой является перерождением некого великого в другом мире, воином с потрясающими умениями. Но несмотря на то что отношения к перерожденцам на планет хорошее, он (из-за того что при рождении не помнит кем был) после 6-19 лет (я не помню) забирается у родителей в специальный приют, потому как силы которые постепенно будут пробуждаться в нем могут быть опасны (приют находится вдали от города и вокруг него расположился лес, что нравится главному герою). В итоге перед главным героем, после того как он получил все свои навыки из прошлой жизни, открывается выбор: либо идти в вирт пространство (так как в мире иначе будет перенаселение) или отправляется на роботу по закрытию порталов из которых выходят демоны, главный герой выбирает второй вариант (делает это не один, а вместе с товарищами с которыми подружился в приюте). Вот несколько моментов из книги: Главному герою снится сон: Он стоит посреди поля, перед ним стоит дерево, на котором висят трупы, это всё ярко описывается, в итоге главный герой просыпается и понимает что обрёл навык: его зрение значительно улучшилось. Также был момент когда он с своими товарищами праздновал победу в необычном ресторане: стол и пол были прозрачные его девушка была испуганна, а также для них было не обычно то что официантами были люди а не роботы как то было везде. Также хочу обратить внимание что действа книги происходят в реальной жизни, и тут нет эльфов, орков или каких-то других рас, а действа происходят в технически развитом мире, у девушки главного героя было такое оружие как снайперская винтовка. книга начинается с того что автор описывает мир в котором будут происходить события книги. могу также сказать о его каманде: команда главного героя состояла из нескольких ребят его возраста, среди которых были и девушки. Все они познакомились в приюте о котором я говорил ранее, у каждого из них были свои способности. Среди них был друг главного героя у которого были очень богатые родители
Похожие вопросы