Сколько стоит б/у мебель из ротанга?

Elisabetta Знаток (397), открыт 1 неделю назад
Есть большой диван и 3 кресла. Пока не поняла, за сколько можно попытаться это продать. Они не сломаны, но выцвели, вероятно как-то сырели на даче, в общем требуют вложений.
2 ответа
Про Мис Профи (514) 1 неделю назад
Стоимость подержанной мебели из ротанга может варьироваться в зависимостиотнескольких факторов, в том числе:

Тип мебели: стоимость стульев, столов и диванов из ротанга может различаться.
Состояние: более старая или поврежденная мебель из ротанга будет стоить меньше, чем более новая или в хорошем состоянии.
Местоположение: стоимость подержанной мебели из ротанга может различаться в зависимости от региона.
Продавец: частные продавцы могут иметь более низкие цены, чем розничные торговцы.
В целом, вы можете ожидать, что заплатите от 50 до 75% от первоначальной розничной цены за подержанную мебель из ротанга в хорошем состоянии.

Вот примерный диапазон цен на подержанную мебель из ротанга:

Стулья: от 50 до 150 долларов США
Столы: от 100 до 300 долларов США
Диваны: от 200 до 600 долларов США
Если вы ищете подержанную мебель из ротанга, следующие советы могут помочь вам найти выгодные предложения:

Проверьте местные комиссионные магазины и магазины товаров бывших в употреблении.
Поищите объявления о продаже на таких сайтах, как Craigslist и Facebook Marketplace.
Посетите распродажи в гараже и на улице.
Спросите друзей и семью, есть ли у них нежелательная мебель из ротанга.
При покупке подержанной мебели из ротанга обязательно тщательно осмотрите ее на предмет повреждений или признаков износа. Вы также должны убедиться, что мебель соответствует вашему стилю и потребностям.
Leo ParisRome Мыслитель (9640) 1 неделю назад
Вы можете обратиться к оценщику, а также прогуглить похожие вещи в магазинах и на сайтах с объявлениями (авито, юла и т.д.). Исходя из этого может подобрать наиболее выгодную для себя сумму.