Беларусь единственная страна в Европе с тоталитарным режимом?

Тимур Курбанов Мастер (1625), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Han Искусственный Интеллект (192118) 1 неделю назад
Нет
Тимур КурбановМастер (1625) 1 неделю назад
А какие ещё? ( Украина не считается)
Han Искусственный Интеллект (192118) Тимур Курбанов, Англия, Франция, Германия. В общем почти все
Альфа Zамец☑️ Оракул (70486) 1 неделю назад
Любая страна ЕС. Незаконный арест государственных и частных вкладов, культура отмены, блокировка Российских СМИ.. вот он тоталитаризм в чистом виде.
Тимур КурбановМастер (1625) 1 неделю назад
Ну ты смешной, из всего этого правда возможно только последнее и то это не тоталитаризм
Альфа Zамец☑️ Оракул (70486) Тимур Курбанов, ясно. Ты живешь в информационном вакууме
MIV Оракул (50234) 1 неделю назад
Если считать тоталитарным режим , который не лег под США, и сам раздвинул булки. То -да.=)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376592) 1 неделю назад
Да. И при этом белорусы живут лучше,чем все европейцы. Попрыгай, если сможешь
Александра ДемократияМудрец (13528) 1 неделю назад
настолько "лучше", что нищие белорусы нанимаются в батраки к российским нищим.
Тимур КурбановМастер (1625) 1 неделю назад
Вы смеётесь?) Даже в Украине живут лучше чем в Беларуси
Георгий Дарз ©Профи (970) 1 неделю назад
Беларусы живут ужасно, по сравнению с такими развитыми странами как Англия, Германия
Александра Демократия Мудрец (13528) 1 неделю назад
Белоруссия, Россия и Венгрия. С авторитарным по крайней мере.
Игорь Каракатин Гуру (4286) 1 неделю назад
Провокационные лозунги одного из тех, кто хочет заполучить ключи от 'золотой комнаты Прокоповича'.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506514) 1 неделю назад
Почему крепкий руководитель,поступающий по закону, считается тоталитаристом??
sexwife Мудрец (10961) 1 неделю назад
А что в Белоруссии не так как в иных странах Европы ? )) только пожалуйста без лозунгов о " демократии" и " свободе слова" - все уже понимают ,что это бред для маргиналов ))
Иона Зоинский Оракул (79714) 1 неделю назад
Нет,Россия еще и ряд других стран в Мире.
Некита Палыч Мастер (1049) 1 неделю назад
Авторитарным как и Россия.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210008) 1 неделю назад
Белоруссия это пожалуй единственная страна в Европе , которая не воняет американским дерьмом , а другим постоянно надо тщательно подмываться . Спросите у Урсулы фон Дер Ляйнен - она подтвердит .