Если я изолентой обклею турник, то он перестанет скользить. Или лучше обклеить бумажной изолентой?

Роман Туманенко Ученик (163), открыт 2 недели назад
6 ответов
Иванов Мыслитель (9112) 2 недели назад
тканевой изолентой обклей, вообще будет максимум трения
Sarmat Искусственный Интеллект (205461) 2 недели назад
Лучше руки тальком\магнезией намазать.
Ярик Востоков Мастер (2208) 2 недели назад
купи перчатки для турника и не еbи мозгу.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243857) 2 недели назад
Турник и должен скользить. А иначе будет бо-бо. Ты когда-нибудь видел, как гимнасты используют магнезию, чтобы наоборот лучше скользило..
Дюня Искусственный Интеллект (204674) 2 недели назад
Ремни текстильные или просто попросить чтоб сшили, мне помню из джинсы кольцами сварганили, я солнце крутить первым во дворе стал, сначала кольцом ремень перекидываешь через перекладину пополам и в пловинки полукольца получается руку просовываешь и оборот делаешь вокруг бинтов и за турник цепляешься, руки при этом скользят по перекладине и мёртво держат, .а дальше встаёшь в стойку на руки и делаешь оборот, а потом ещё и ещё . .главное руки не гни а то пипец всей организации . .:)) если не испугаешься то потом за уши не оттащить будет . .