Джо Байден оговорился, предложив американцам выбирать между свободой и демократией или это по сценарию?

Александр Валерьевич Мудрец (11116), открыт 1 неделю назад
5 ответов
пользoвaтeль. Мыслитель (5467) 1 неделю назад
Oни уже даже Индию демократической страной называют.

Cтрану в которой кастовая сисиема официально хоть и запрещена но в очень многих отдалённых от центра округах очень даже действует и там представители высших каст могут безнаказанно даже убить тех кто из низшей касты или вообще не принадлежит ни к какой касте.

Oбо всём этом знают представители центральной власти на местах и полиция тоже и я не верю что об этом не знают в сша,y них ведь везде свои глаза и уши.

Ho всё-paвно по мнению сша это демократия.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
ага и украину страна в который самый кровавый диктатор со времен гитлера и сталина но так как утилизирует вату еще до начала сво то норм свой сукин сын можно глаза закрыть на все онже не пендосов и их подсосов утилизирует а ватный биомусор
пользoвaтeль. Мыслитель (5467) Zaraki Kenpachi, переведи на русский.
Спутник Искусственный Интеллект (189072) 1 неделю назад
Иван Васильевич, Вы водку пьёте? - Анисовую! - Так, анисовой, к сожалению, нет - Столичная!
sexwife Мудрец (10996) 1 неделю назад
Почему же " оговорился" , все правильно сказал Бидон .
Александра Демократия Мудрец (13528) 1 неделю назад
Байден за свободу и за законность. Да, он стареет и слабеет, но все равно он намного лучше, чем Трамп. Трамп это просто позор американского народа. Таких хамов и дебилов как Трамп наверное даже в американской глубинке редко отыскать можно.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Нет у них никакой свободы и демократии, они сатанисты и служат диаволу