Вы велосипед сами ремонтируете или в мастерской?

Mar rs Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Я вот например раньше, чтобы восьмерку исправить ходил в мастерскую за 800 руб восьмерку на одном колесе исправляли, теперь я сам за 20 минут могу исправить, лучше чем в мастерской
5 ответов
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 неделю назад
Я всё сам ремонтирую, никогда ни у кого ничего не просил, в мастерскую не обращаюсь. В мастерскую обращаются только ленивые.
Mar rsУченик (75) 1 неделю назад
Но я вот некоторые моменты не могу сам еще исправить, например задний переключатель настроить
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308244) 1 неделю назад
Я машину сам перебираю, а ты про велик, детский лепет.....
Mar rsУченик (75) 1 неделю назад
Для велика надо кучу инструментов как для космического корабля
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308244) Mar rs, Для техники надо мозги, а не ключи....
Serval Просветленный (35529) 1 неделю назад
Самому интереснее. В мастерской выгоднее.