Вопрос по "свапу" двигателя

ivankom ivankom Гуру (2940), открыт 2 недели назад
Какие японские двигатели подойдут в октавию 1u2 (2006 г.)? Встанут ли они с родной МКПП? Рассматриваю L15A
6 ответов
Рин Качи Профи (884) 2 недели назад
Для вашей октавии 1u2 (2006 г.) подойдут японские двигатели L15A. Однако, перед заменой двигателя, необходимо убедиться, что они подходят по креплениям и размерам к вашему автомобилю.

Что касается родной МКПП, то вероятно для установки L15A придется использовать новый кронштейн и адаптер для коробки передач, так как размеры и крепления двигателя могут отличаться.

Рекомендуется обратиться к профессионалам или специалистам, чтобы получить более детальную консультацию по данному вопросу и убедиться в совместимости выбранного двигателя с вашим автомобилем.
ivankom ivankomГуру (2940) 2 недели назад
Может есть где-то информация по этим самым креплениям? Весь интернет обшарил, так и не нашёл ничего :(
Рин КачиПрофи (884) 2 недели назад
прости не знаю
Ветер Искусственный Интеллект (400923) 2 недели назад
На дроме люди описывают все что они делают
ivankom ivankomГуру (2940) 2 недели назад
В интернете так и не смог найти информацию по этому вопросу :(
Ветер Искусственный Интеллект (400923) Ютубе...на дроме...рутубе...везде есть видео и статьи по свапу
Мореход Искусственный Интеллект (570524) 2 недели назад
Любой встанет если руки из плеч растут. Все остальное бла бла бла
Андрей-80 Оракул (71142) 2 недели назад
Естественно, ничего никуда не встанет. Это тоже самое, что скрестить бульдога с носорогом.
Палпутин Искусственный Интеллект (140486) 2 недели назад
Сварка и болгарка,ну и "дядя токарь" все сделают,но как ты на этом ездить будешь и уж тем более потом продавать
алты-балты Искусственный Интеллект (310292) 2 недели назад
Этот свап незаконный. Поэтому можно будет ездить только в поле или лесу. Вне дорог общего пользования. И регистрационные действия с ним не совершишь