Зачем так кошмарить мигрантов?

Андрей Вставай Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Старик один Знаток (364) 1 неделю назад
Для отвода внимания. Было бы разумнее сопроводить их обратно мирным путём. Своими националистическими действиями настраивают враждебно граждан СНГ, что в будущем может аукнуться.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (669014) 1 неделю назад
А прям низашо,как евреев,да?На)(уй всех согласно их историческим родинам!
MIV Оракул (50234) 1 неделю назад
Ну так не кошмарь. Я разрешаю.=)
просто Леди... Искусственный Интеллект (506514) 1 неделю назад
все по закону.Не нравятся законы,пусть звездуют к себе!!Мою подругу выгнали в 90-е из Душанбе,вынудили продать квартиру за копейки.Мешали русские!да из всех республик гнали! вот чего поперлись следом??
Свернул за угол...Мудрец (19044) 1 неделю назад
Ей повезло... Половину из тех что выгнали так и не нашли.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506514) Свернул за угол..., и такое было!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800162) 1 неделю назад
никто не кошмарит.
въезжай легально, работай, соблюдай законы, носи с собой документы - и всё будет хорошо.
Константин Мазанов Просветленный (49801) 1 неделю назад
Это шабаш правительства чтобы успокоить наро, а малость прихерел сегодня ночью зашёл к таджикам попросил водички. так мене человек встал и сготовил шаурму бесплатно... Вот и думай ..
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144155) 1 неделю назад
За дела их подлые.
Андрей Вставай Ученик (100) 1 неделю назад
Бред
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144155) Андрей Вставай , Вы наверное в танке живёте и ни разу из него не выползали. Вот вам новость:
  1. В центре "Крокус" были убиты около 150 россиян.
  2. Вчера в Москве был зарезан российский парень 24 лет отроду.
  3. И это только последние новости о деяниях мигрантов... и далеко не все
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Чтобы они Русских граждан ножами не резали