Стоит ли в это не легкое время и когда не известно Трамп или бидон, европе закупать оружие

Фыва . Мастер (1022), открыт 1 неделю назад
Дать украм атакмс, что бы линия соприкосновения сдвинулась западнее, в ес перживают стоит ли им покупать ф35 и новые пво?
3 ответа
ASPID Искусственный Интеллект (252035) 1 неделю назад
Разумеется стоит. У них за стенкой война.
Фыва .Мастер (1022) 1 неделю назад
но времето нынче не райский сад, навоз прям на площадь и не подскользнись
sexwife Мудрец (11011) 1 неделю назад
Если глобально то в этом нет ни какого смысла . Любая война это борьба не только духа и разума , но ещё и ресурсов ! Гонятся ,в колониях , за полуголыми повстанцами и расстреливать их и их семьи это одно , а воевать с регулярной армией с неисчерпаемыми ресурсами это совсем другое !
Вячеслав Вседержавин Ученик (149) 1 неделю назад
Я считаю, что это не принципиально, так как в итоге Европа купит оружие что у одного, что и у другого. Америка-то одна!
Фыва .Мастер (1022) 1 неделю назад
америк пока что две
Вячеслав Вседержавин Ученик (149) Ты прекрасно понимаешь, что я про политическую Америку.