Подскажите, какое небольшое животное можно завести, если дома живёт кошка?

즐라타 파블로바 Ученик (64), закрыт 2 дня назад
Главное, чтобы оно не требовало чересчур дорогого ухода. Что-то вроде крыски или хомячка, только чтобы его не съела кошка !
Лучший ответ
Остальные ответы
Таджик Ахмэд Мастер (1417) 2 недели назад
Муж
куча не мояУченик (95) 2 недели назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/ivzj8syf76f38g37c693z/60.zip?rlkey=djsxbigthtwqjp8vikqqf77i9&st=j936ncwm&dl=0
Рин Качи Профи (884) 2 недели назад
Муравьи, муравьиная ферма
куча не мояУченик (95) 2 недели назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/ivzj8syf76f38g37c693z/60.zip?rlkey=djsxbigthtwqjp8vikqqf77i9&st=j936ncwm&dl=0
Рин КачиПрофи (884) 2 недели назад
что это
Валя Апофис Мыслитель (8726) 2 недели назад
мини - пига заведи, как я
즐라타 파블로바Ученик (64) 2 недели назад
классно было бы! но меня с этим минипигом вышвырнут из дому
Валя Апофис Мыслитель (8726) 즐라타 파블로바, ЗА ШО? чисто поросёночек кушает, кушает кукурузу, куриные кости, арбузные корки отведать не против, это тупа улёт, безотходное производство
Александр Костюченко Ученик (141) 2 недели назад
Леопард.С кошкой точно подружится!
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 2 недели назад
Вторую кошку или собачку маленькую. Любого грызуна, птицу, а возможно и рептилию кошка съест.
즐라타 파블로바Ученик (64) 2 недели назад
не, она кошек других не терпит….
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 즐라타 파블로바, значит, никого. Если она других кошек не терпит, то с более мелкой и не агрессивной зверушкой не уживется точно.
punica Оракул (69255) 2 недели назад
Крысу или хомяка можно. Но в контейнере, а не клетке.
noname Мыслитель (7558) 2 недели назад
У меня в квартире жил кот и нам подарили карликового кролика, а потом, когда не стало кота, кролик остался, и мы завели другого кота. А через год у нас в доме появилась собака, которая выросла в 40-ка килограммовую животину. Все жили мирно. Кролик уже ушел от нас на радугу, а кот с собакой остались. Но с кроликами хлопотно, они мусорные создания.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271004) 1 неделю назад
Никакое. Крыс по одиночке не содержат, и вообще, для любого мелкого животного кошка будет представлять опасность.
Марина Николаева Высший разум (263894) 1 неделю назад
Если у вас будут нормальные клетки в недоступном для кошки месте-то хоть птичку, хоть мышку. У коллеги были три кошки и при этом две большие клетки с попугаями, которые висели на стене на недоступной для кошек высоте.