ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ СВЯЗАННАЯ ПРОФЕССИЯ (Программист-Бухгалетр)? Если есть то как их называют и что они делают?

Ramz Supra Ученик (224), открыт 2 недели назад
Если такая профессия существует, или что-то наподобие, то чем они занимаются? связанное с (программированием, Бухгалтерием)
3 ответа
Dlazder Мудрец (11270) 2 недели назад
1с разработчик
Ramz SupraУченик (224) 1 неделю назад
Спасибо!
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 неделю назад
Любой бухгалтер сейчас - программист. На счетах никто не работает, все с определенными программами должны быть знакомы.
Контрактная службаПросветленный (33586) 1 неделю назад
Не согласен. Уметь пользоваться программой или ресурсом - не есть быть программистом.
Ramz SupraУченик (224) 1 неделю назад
Не совсем
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332031) 1 неделю назад
Есть Постановщик задач.
Ramz SupraУченик (224) 1 неделю назад
Она связанно с тем что я сказал?
Ramz SupraУченик (224) 1 неделю назад
Написал*
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332031) Ramz Supra, да. Перед тем, как писать программу постановщик проводит обследование. Выясняет, что именно и как должно работать. Изучает структуру первичных документов и желаемые отчёты. Составляет блок-схемы прохождения информации и т. д. А уж после программист пишет программу по блок-схеме. Постановщик должен знать основные принципы программирования и технологию обработки информации у заказчика. Профессия хорошо оплачиемая, но не из простых.