Как относитесь к новому закону принятом в Германии по смене пола раз в год?

Центр ОСНЦП Ученик (74), открыт 1 неделю назад
13 ответов
sherlock holmes Оракул (74557) 1 неделю назад
Как насилие над личностью.
Почему только раз в году?
А если человеку не понравилось..
Ему что целый год так ходить?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
ага надо наверное каждый день а то и чаще совсем ебн.лись эти западные фашистские сатанисты
Мадам д'Яга Высший разум (448391) 1 неделю назад
пола - про срамоту или полы в доме?
ASPID Искусственный Интеллект (252023) 1 неделю назад
Мне глубоко похрену. Меня россия интересует и то что с ней происходит.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Отрицательно, ибо сие есть сатанизм
Augusto Просветленный (23632) 1 неделю назад
Без разницы, если операция платная, а не за гос.счёт. Пусть чудят, как хотят
Han Искусственный Интеллект (192149) 1 неделю назад
Отрицательно.
не реже раза в месяц и в принудительном порядке
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 1 неделю назад
Плохо отношусь. Нужно разрешить менять пол чаще, хотя бы раз в 3-4 месяца!
пользoвaтeль. Мыслитель (5467) 1 неделю назад
Читал об этом в немецких СМИ.

Kopoче теперь например"женщина"c мужским половым членом и яйцами находясь в спортзале,в ресторане,в пивном баре и еще в каком-то общественном месте где есть туалеты имеет право решать в какой туалет идти.

Ecли захочет в женский то может попробовать войти в женский но владельцы этих заведений тоже имеют право решить пускать такую"женщину"в женский туалет или нет.

Taк-же писали что теперь из-за этого увеличится число жалоб поданых в суды,потому-что слишком много таких"женщин"будут ломиться именно в женские туалеты а те из владельцев заведений у которых с головой всё в порядке не будут их туда пускать.

Kopoче шиза корепчает.
Ежи Искусственный Интеллект (275853) 1 неделю назад
Считаю, что закон не достаточно проработан. Не учли права животных на смену пола. Да и тему смены потолков обошли молчанием.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210011) 1 неделю назад
Придётся теперь присматриваться , например , к фрау /пока/ Бербок , наверное в какую кабинку туалета она /пока / ходит ... Не ровен час , и придётся фрау Бербок переозвучивать на манн Бербок ... Работа то у неё /пока/ нервная .
Вячеслав Вседержавин Ученик (149) 1 неделю назад
Честно, мне все равно, что у них там происходит. Главное, - чтобы это не шло в разрез с интересами России и не угрожало нашей национальной безопасности.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609374) 1 неделю назад
Гм! Решили ориентироваться на самоуничтожение таких особей? Человек поменял пол. Операция болезненная. Сидит на гормонах. Потом опять меняет пол. Уже сидит на противоположных гормонах. Организм такое может просто не выдержать. И все сделают морды лопатой: А мы что? Мы ничего. Они сами так хотели.