Кастрированный кошак.Можно ли кормить рыбой? Он и до процедуры с ума от рыбы сходил. Можно ли кастрата кормить рыбкой?

Великий Табуреткин Профи (789), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379405) 1 неделю назад
Если кот на натуралке, то можно один-два раза в неделю, максимально разводя во времени с молочными продуктами.
Если на сухом корме, то рыба однозначно исключается.
Великий ТабуреткинПрофи (789) 1 неделю назад
он во всем натурал )
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9028) 1 неделю назад
питьевой фонтанчик ему не забудьте купить.. и рыбой не увлекаться
Leo ParisRome Мыслитель (9638) 1 неделю назад
Так сказать "и рыбку съесть, и ..."
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153189) 1 неделю назад
Не чаще раза в неделю рыбу можно котам любым,желательно морскую в сыром виде.
noname Мыслитель (7558) 1 неделю назад
После поедания рыбы, кошачья моча будет очень плохо и зычно пахнуть. Много рыбой котов кормить нельзя.
punica Оракул (69242) 1 неделю назад
Много нельзя - будет мочекаменная болезнь.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270986) 1 неделю назад
Дело не в кастрации, а в фосфоре, которого в рыбе очень много. Он-то и провоцирует МКБ. Иногда давайте сырую морскую рыбу, но основа рациона должно быть мясо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365771) 1 неделю назад
рыба вызывает мочекаменную болезнь от которой и умер мамин кот которого она кормила минтаем в 7 лет

https://caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html