Почему на него это не распространяется?

Алиса Позитивная Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Почему друг говорит что просить не красиво хотя когда он просит то это не так?
4 ответа
Волошина Искусственный Интеллект (328164) 1 неделю назад
Про бревно в глазу слышала? Ну , вот .
Алиса ПозитивнаяУченик (92) 1 неделю назад
Слышала...
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Просить это целое искусство, не все умеют правильно
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672693) 1 неделю назад
лицемер. брось его.
Алиса ПозитивнаяУченик (92) 1 неделю назад
Это не красиво с моей стороны, он нечего вроде плохого не сделал...
Вячеслав Вседержавин Ученик (149) 1 неделю назад
Все просто. У твоего друга к тебе потребительское отношение. Это нормально, везде так, но не стоит перегибать палку. Если в вашей дружбе все идет в одни ворота, например ты ему занимаешь деньги, а он - нет, то это уже не дружба, а пользование твоей добротой. Таких "друзей" надо исключать из своего круга общения.