Какие цели сегодня были поражены в результате высокоточного удара ВКС России по Днепропетровску в рамках СВО на Украине?

Алексей Петров Просветленный (39630), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
--- --- Оракул (80252) 1 неделю назад
в дом жилой ракета попала, есть погибшие и раненые
Число жертв российского удара по Днепропетровской области выросло до восьми человек, рассказали украинские власти. Среди погибших — двое детей. Пострадавшими числятся 25 человек, в том числе несколько железнодорожников. От обстрелов пострадали города Днепр и Синельниково.
Остальные ответы
gimpe))) Просветленный (24556) 1 неделю назад
как всегда по трансформаторным будкам
Han Искусственный Интеллект (192149) 1 неделю назад
"Удар по Днепру: Уничтожен железнодорожный эшелон ВСУ с техникой и личным составом
Подробнее на:  https://avia.pro/news/udar-po-dnepru-unichtozhen-zheleznodorozhnyy-eshelon-vsu-s-tehnikoy-i-lichnym-sostavom
"
Алексей Алексей Просветленный (31883) 1 неделю назад
Судя по длительной вторичной детонации на ЖД пакгаузе-попали в эшелон с боеприпасами
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5088) 1 неделю назад
пятиэтажка.
8 погибших. В т.ч. 2 ребёнка.