Что плохого в созависимых отношениях, что их все так не любят? По мне это наоборот максимально мило и романтично...

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (240), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225669) 1 неделю назад
Кто то из двоих осознает что это не любовь а зависимость, и решает уйти , тогда второй (ая) отказывается это принять т.к не может жить отдельной личностью и доводит себя до психушки, а то и хуже. Мило и романтично, это осознавать что вы отдельные личности, которые решили быть вместе, и у вас помимо желаний друг друга есть и свои собственные
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (425319) 1 неделю назад
Плохо заканчивается
И что романтичного жить проблемами другого человека, а не своей хорошей жизнью
Пиписёныш Просветленный (32108) 1 неделю назад
Нет даже такого слова, как "созависимость" - это бессмыслица. Надо быть чуть глупее бактерии, чтобы не понимать, что психология - это антинаучное вредное течение, где просто любые люди говорят что им взбредёт в голову.