Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дадут ли отсрочку на 6 месяцев из за недовеса?

Rikki Zip Ученик (153), открыт 2 недели назад
Пришли повестка, из военкомата отправили в поликлинику , при росте 180см вешу 50-51кг.
Половину врачей и анализов уже прошел/сдал, только вот интересно, отсрочку по недовесу вообще дадут? Никто ничего не говорит по этому поводу
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 2 недели назад
На полгода как минимум до следующего призыва отсрочку скорее всего дадут, а потом опять на обследование и по его результатам будет принято какое-то решение.
Rikki ZipУченик (153) 2 недели назад
Просто я еще доучиваюсь, в июне диплом, и вот думаю что будет потом. Болячек так то не мало, но не опасны все, да и по результатам врачей еще прибавилось.
Rikki Zip, зачем тогда проходите медкомиссию, если вы еще учитесь и у вас отсрочка по обучению?)
Rikki ZipУченик (153) 2 недели назад
Пришли повестка, явился как и другие друзья которым еще год или больше учится, без разницы, все равно заставляют.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 неделю назад
Могут но если не выяснят причину недовеса поедешь в армию и с 40кг весом
Никита ЛуговитинУченик (99) 1 неделю назад
Не всегда с 40кг берут, т.к ст86 расписание болезней, но там доказывать нужно т.к военкомат вводит тебя заблуждение, если знаешь свои права, то тебя не заберут с 40кг
Альберт Эйнштейн Ученик (161) 1 неделю назад
Дадут, но Советую ознакомиться с этим тгк, временно бесплатный гайд по откосу https://t.me/+kWO4AjuCbwY0ZDcy