Разведка наконец то выявила кто угрожает уничтожением керченского моста и требуют его изловить и наказать?

$ Просветленный (21635), открыт 1 неделю назад
4 ответа
александра александрова Искусственный Интеллект (648193) 1 неделю назад
Накажут реального виновника,всему свое время
иван пшекПросветленный (44139) 1 неделю назад
сомневаюсь
Майкл КвиннМастер (2153) 1 неделю назад
Керченский мост- стратегический объект, по которому ВС РФ осуществляют переброску военной техники, боеприпасов, оружия, личный состав и горюче-смазочные материалы для военной техники. поэтому керченский мост является законной военной целью. отдельный момент- весь Крым это временно аннексированная Россией часть Украины и он непременно будет возвращен в состав Украины. гражданам РФ, поселившимся в Крыму после 2014 года, а так же гражданам Украины коллаборационистам, предателям, а также не согласным быть частью Украины- рекомендуется уже сейчас избавляться недвижимости в Крыму и покинуть его...
Майкл Квинн Мастер (2153) 1 неделю назад
А что именно было не ясно вашей "разведке"? Правительство Украины, руководители ГУР и СБУ неоднократно заявляли, что Керченский мост- законная военная цель и будет непременно уничтожен. Предварительные планы его уничтожения- первое полугодие 2024. Что вы там еще "выясняли"?
Агнесса ШантфлериВысший разум (658499) 1 неделю назад
Значит, до того как - вся Украина станет вооон как тот кусочек моста слева на картинке .Ну как хотите ?
Майкл Квинн Мастер (2153) Агнесса Шантфлери, да, мы это слышим уже 10 лет с 2014 года... Киев и Львов за 2 недели уже взяли? Не напомните: где сейчас в РФ проходят красные линии? На Вашингтон когда уже планируете?.
Космический БурундукГуру (4242) 1 неделю назад
как там с конрнаступом и Ялтой в июле
тоже заявляли
и картинки рисовали
Космический БурундукГуру (4242) 1 неделю назад
с картинками у вас вообще постоянно обосрамс выходит
самый известный как раз с мостом
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) 1 неделю назад
Не об том страдаешь
Кис мис*каОракул (56940) 1 неделю назад
Украинским крысам и в темноте хорошо, лишь бы было плохо Путину... ))
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) Кис мис*ка, ну так,лютые крысы))