Что бы ты предложил(а) кандидату, который отказывается сотрудничать, потому что у него айфон?

Виктория Борщева Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Что бы ты предложил(а) кандидату, который отказывается сотрудничать, потому что у него айфон, а доступ в приложении есть только на устройствах на базе андроид?
5 ответов
Дмитрий Дмитриевич Мастер (1385) 1 неделю назад
предложил не понтоваться и купить нормальный телефон для работы
6a3uJluK Мыслитель (8418) 1 неделю назад
Выдать ему рабочий телефон на андроиде, от предприятия. Либо попросить купить самому.
Антон Чистов Просветленный (20650) 1 неделю назад
У меня вообще Nokia 2720 и ничего живу как-то.
Максим Оракул (92869) 1 неделю назад
В нормальных организациях, работников обеспечивают рабочими инструментами.
no neim Просветленный (48992) 1 неделю назад
увольнение по собственному желанию