Что делать? Как сделать так чтобы при выделении текса в Фотошопе не менялся его текст.На фото я думаю всё понятно.

нисредулах махмудов Ученик (122), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Вадим Иванов Оракул (86849) 1 неделю назад
ТАК ЭТО ВЫДЕЛЕНИЕ. ПОДСВЕТКА
нисредулах махмудовУченик (122) 1 неделю назад
а как поменять,а то не удобно(
Вадим ИвановОракул (86849) 1 неделю назад
а в чем неудобство? сними выделение и подсветки не будет. поменять вроде никак.
нисредулах махмудовУченик (122) 1 неделю назад
не удобно из за того что когда меняешь цвет,ни как не понять какой он получился,а если постоянно снимать и делать выделение это долго, ну тогда хорошо и так справлюсь,спасибо
Вадим ИвановОракул (86849) 1 неделю назад
никогда не ковырялся в настройках на эту тему. но не думаю, что там можно это отменить.