AutoDesk 3ds Max 2023 glow

dbsbbsbs ssbbs Ученик (234), закрыт 11 месяцев назад
Здраствуйте, почему не выдает эту ошибку? Как исправить?
Лучший ответ
Винни Просветленный (34087) 1 год назад
сегодня только новость была, они заблочили работу в России
вот я скопировал лекарство
--
Открываем файл hosts — он находится здесь: C:\Windows\System32\drivers\etc\
Копируем и вставляем это:
127.0.0.1 genuine-software2.autodesk.com
127.0.0.1 ase-cdn-stg.autodesk.com
127.0.0.1 ase.autodesk.com
Сохраняем.
Также можно ограничить для своего роутера доступ к следующему сайту: genuine-software2.autodesk.com .
Остальные ответы
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136224) 1 год назад
the following render effects are not compatible with the bitmap format selected for rendering. The selected bitmap format is: RGBA Color Bits/Chanel
следующие эффекты рендеринга несовместимы с растровым форматом, выбранным для рендеринга. Выбранный формат растрового изображения: RGBA Color Bits/Chanel

Выбери другой формат сохранения рендера, например PNG 24 или 48 бит.

Или, если это спецэффект, то возможно активный рендер его не поддерживает. Ну например эффекты Врэя Скайнлайн или другой рнедер не сможет просчитать.

п.с. в чем проблема обьяснить при каких именно обстоятелсьтвах это окно вылезло? ;-)
Запуск рендера, настройка спецэффектов предпросмотр эффектов?