Почему Путин постоянно обращается не к народу, а к своим дорогим друзьям?

ВАЗ 2110 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212659) 1 неделю назад
ему с духами разговаривать? как Байдон?
ВАЗ 2110Ученик (95) 1 неделю назад
Может Путин умер и вместо него двойник? И он как робот
Вячеслав Вседержавин Ученик (149) 1 неделю назад
Это психологический прием. Так россияне чувствуют себя ближе к президенту. Этим он хочет показать, что президент и гражданин одинаковые люди и друзья.
ВАЗ 2110Ученик (95) 1 неделю назад
Путин только о себе и думает. Покорит Бог его все равно
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188063) 1 неделю назад
То есть обращается к большинству народа, объясняю некоторым зарубежным товарищам, которые нам вовсе не товарищи.
ВАЗ 2110Ученик (95) 1 неделю назад
Он как робот. Вечно говорит "дорогие друзья", а не "народ".
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248128) 1 неделю назад
большинство народа ему точно не друзья и за один стол он с ними не сядет
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188063) unixaix CATIA, ну, вас в расчет можно не принимать: вы не большинство народа.
A24 A3 Гуру (3075) 1 неделю назад
ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, обсуждать президента страны в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум скотство.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.

Гимн учи !
ВАЗ 2110Ученик (95) 1 неделю назад
Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна. Могучая воля, великая слава, твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество! Наше свободное. Братских народов союз вековой
A24 A3 Гуру (3075) ВАЗ 2110, ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, обсуждать президента страны в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум скотство. PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова. Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать. Гимн учи !
Галя Михайлова Мудрец (19176) 1 неделю назад
Как Чебурашка, постоянно ищет себе этих друзей.