Есть ли 4 зарядный сигнальный пистолет?

gg gg Знаток (476), закрыт 1 неделю назад
Есть ли 4 зарядный сигнальный пистолет?
В пределах 3000 рублей
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426229) 2 недели назад
>Есть ли 4 зарядный сигнальный пистолет?
Есть даже 10-зарядный.
Полно охолощенного боевого оружия, переделанного в сигнальное.

>В пределах 3000 рублей
Вот насчет цен не в курсе, извиняй.
gg ggЗнаток (476) 2 недели назад
Я посмотрел 7к стоит 4 зарядная ПУ-4 механ. Оса
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19794) 2 недели назад
Есть шестизарядная ракетница. Пластиковая, выглядит как фонарик.
Совмещаешь поворотом нужную ракету, руку вверх и щелкаешь.. Вертолёт садится.
Использовал лично. Вертолёт сел.
Лесник Просветленный (34261) 2 недели назад
Я как-то купил сигнальный револьверчик на 6 патронов,давно уже-тогда он стоил около 1000 рублей.