Что ко мне чувствует этот человек и что он обо мне думает? Андрей 20.08.1988 и я Катерина 24.03.1991

ekaterinaevolkova Ученик (19), на голосовании 2 недели назад
Что он думает обо мне и что он ко мне чувствует? Хотелось бы знать правду.
Голосование за лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15515) 1 месяц назад
Партнёр думает о вас, как о бывшей, возможно вы расстались, был конфликт. Он в двойственности, есть ещё женщина.