Кто очень хорошо разбирается в программирование, помогите с вопросиком

Gamer TV Щербаков Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я уже несколько лет играю в одну заброшенную игру и мне пришла идея, могу ли я как нибудь взять эту игру и типо сделать своей? Тоесть вместо того чтобы создавать её с нуля, могу я как нибудь сразу влесть в неё и изменять там файлы? Ну там делать новый контент для себя и всё в этом роде, просто если я буду делать её с 0, то потрачу на это наверное год минимум. Если что это не сложная 2д игрушка сделаная на юнити, где нужно только бегать по локации и однообразно сражаться с противниками, ничего такого сложного
2 ответа
Say My Name Мудрец (17143) 1 неделю назад
Без исходников - никак.
Gamer TV ЩербаковУченик (98) 1 неделю назад
Можешь пожалуйста кратко объяснить что это?
Say My Name Мудрец (17143) Gamer TV Щербаков, Исходный код. Что непонятного то?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425911) 1 неделю назад
Ты можешь купить права на нее вместе с исходными кодами.
Все остальное слишком сложно и абсолютно незаконно.