Для загранпаспорта нового образца с биометрикой нужно приносить бумажную фотографию?

Master Jedi Мыслитель (7189), открыт 2 недели назад
Если оформлять без госуслуг,через мфц с биометрической кабинкой?
4 ответа
06id Мастер (1570) 2 недели назад
Для загранпаспорта нового образца с биометрикой приносить бумажную фотографию не нужно — заявителя сфотографируют в отделении МВД. 2

Для заявления-анкеты требуется цифровое фото (в случае подачи заявления на портале госуслуг) или фото (цветное или чёрно-белое, матовое, размером 35 × 45 мм) (в случае подачи заявления в центре «Мои документы»). 4
Master JediМыслитель (7189) 2 недели назад
через мфц-это старого образца паспорт с бумажной фотографией? а если новый пакспорт,в мфц есть кабинки,где фотографируют,или обязательно в бумажном виде?
Вадим Иванов Оракул (86951) 2 недели назад
нет. приноси электронную
Master JediМыслитель (7189) 2 недели назад
а зачем электронную,если не через госуслуги? там же вроде новые кабинки в мфц электронные? В новых нужна бумажная фотография,как в старых?
art Мастер (2481) 2 недели назад
там сфотят
Master JediМыслитель (7189) 2 недели назад
то есть в новом паспорте бумажной фотки н надо,как раньше? только электронно?
Manera Просветленный (34838) 2 недели назад
На госах надо загрузить фото для электронного документооборота. А фото для паспорта сделают в овм.