Не успела встретить кота с поезда

Марина Трифонова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Что делать если не успел встретить кота по прибытии поезда. Поезд стоит 2 минуты
11 ответов
Георгий Зима Мудрец (12720) 2 недели назад
Обратиться к дежурному к станции, и он должен знать, что делать.
Марина ТрифоноваУченик (96) 2 недели назад
Спасибо
Георгий Зима Мудрец (12720) Марина Трифонова, не за что, это стандартная рекомендация ..
Георгий ЗимаМудрец (12720) 2 недели назад
Надеюсь, всё будет хорошо, только вспомнил несчастную историю кота Твикса, но после неё руководство железных дорог обещал принять меры, чтобы кошек
просто так не высаживали.
Сергей Астахов Профи (767) 2 недели назад
Здравствуйте! Каким нибудь способом добраться на 2 остановки вперёд до того момента, пока не прибудет поезд.

Удачного вам дня, Марина Трифонова!
Иван Хромоцюр Знаток (289) 2 недели назад
Правильно написали, обратиться к дежурному. Скорее всего он свяжется с дежурным следующей станции и там вашего кота снимут, а вам нужно будет туда добраться и забрать его.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379480) 1 неделю назад
Если оформлена перевозка до станции А, то должны передать дежурному или начальнику этой станции.