Нос не дышит уже неделю

Элла Халикова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Прошу советов. Нос не дышит уже неделю, капли разные от насморка перепробовала, они только на время помогают. Что можно еще закапать?
7 ответов
Artyom Shilov Ученик (143) 2 недели назад
может от не дышит из за воспаления?
Alisa_Lidell Мыслитель (8894) 2 недели назад
Да ничего не поможет, слизистая сожжена.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155811) 2 недели назад
Обследоваться на предмет причины заложенности.
Ксюша Щербаковкина Ученик (112) 2 недели назад
Вместо того чтобы капли менять, купите лучше Синупрет, он отлично помогает и вязкость слизи снизит и воспаление снимет.
... Оракул (60802) 2 недели назад
Вылечиться от простудных проявлений можно дешево, быстро, просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой и хорошо иногда выпить чайную ложку календулы. Хорошо чередовать опрыскиванием горла раствором Люголя. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (подорожник; мать-и-мачеха; багульник; девясил; солодка и др., посоветуйтесь в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Антонина Гагарина Знаток (325) 2 недели назад
При таком насморке риномарис интенсив поможет, будь то отек слизистой или когда течет ручьем из носа - поможет быстро. Пить побольше горячего чая с медом, лимоном, полоскать горло.
НастяБык Профи (778) 2 недели назад
попробуйте промывать нос аква марис лейка, хорошо вымывает все вирусы и бактерии. промывать после сосудосуживающих средств