А вам нравится еда подаваемая на борту, во время перелётов?

Lank Gelede Мастер (1644), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 2 недели назад
Зависит от авиакомпании. Некоторые вкусно кормят
Остальные ответы
Пам-парам Гуру (2935) 2 недели назад
Кому как, но если голодный, то любому понравится
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233796) 2 недели назад
а что там подают, если и подают то только в премиум классах, и то, дешевое шампанское из пятерочки и пару конфет
Иванов Мыслитель (9058) 2 недели назад
нравится ,не нравится - жри, за все заплочено!
Маня Просветленный (22313) 2 недели назад
зависит от авиакомпании, но все вполне устраивает. особенно мороженка хорошо заходит
Игорь Епифанцев Профи (822) 2 недели назад
Обожаю,ваще,томатный сок+гречу ваще бомба
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 2 недели назад
Чаще всего ее можно есть только с большой голодухи.
Иван Хромоцюр Знаток (289) 2 недели назад
Мне просто нравится еда. А где её подают не так уж важно
mda hes Оракул (74557) 2 недели назад
На высоте 10 километров особо не попривередничаешь
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222978) 2 недели назад
Нет, беру только томатный сок. Но это совсем не значит, что у авиакомпании плохая и некачественная еда. Вся еда просто кажется картонной и безвкусной. Это связано с давлением и высотой при полете. Там как-то притупляются из-за этого наши вкусовые рецепторы. Нужны более яркие вкусы. Тот же томатный сок, например.
Попробуйте взять "самолетную" еду с собой домой. И покушайте её уже дома. Только так вы сможете почувствовать её реальный вкус.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 2 недели назад
Да, люблю повеселиться, особенно - пожрать.
А если еще винца немного к ней взять - вообще полет проходит прекрасно.